

13 660 ₴
Регулятор оборотов Soler&Palau REB-1 R реверсивный - однофазный с переключателем режимов приток/вытяжка. Совместим с однофазным двигателем, у которого сила тока не превышает - 1 А.
Особенности
Совместимость с вентиляторами Soler&Palau серии: HV-230 AE, HV-300 AE и HVE-230 AE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Сила тока | 1 А |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 88 мм |