





960 ₴
Проветриватель Вентс ПС 100 - устройство для постоянной вентиляции помещения и препятствования возникновения излишней влажности (грибка).
Особенности
Конструкция
Регулирование воздушного потока

Монтаж

Модификации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Производительность | 45 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 384 мм |
| Высота | 171 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Телескопический канал | |
| Максимальная длина канала | 384 мм |
| Минимальная длина канала | 215 мм |
| Диаметр канала | 103 мм |