




3 500 ₴
Проветриватель Вентс ПСС 102 - автономное устройство с вентилятором для более интенсивной вентиляции помещения и препятствования возникновения излишней влажности (грибка).
Особенности
| Напряжение, В | Ток, А | Частота вращения | м3/час |
| 9 | 0,0064 | 1390 | 13 |
| 12 | 0,0073 | 1754 | 15 |
| 15 | 0,0083 | 2140 | 17 |
| 18 | 0,0092 | 2490 | 20 |
Конструкция
Регулирование воздушного потока

Монтаж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Производительность | 20 куб. м/час |
| Напряжение | 18 В |
| Степень защиты IP | 24 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 171 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Солнечная батарея | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Вентилятор | Да |
| Телескопический канал | |
| Максимальная длина канала | 420 мм |
| Минимальная длина канала | 250 мм |
| Диаметр канала | 103 мм |