




23 574 ₴
Для отопления жилых и производственных помещений с площадью 65-300 м². А также для ГВС (горячего водоснабжения), с возможностью подключения термостата.
Электрокотел Viterm Dual двухконтурный, в своем компактном корпусе имеет все необходимое для эффективной работы системы отопления и нагрева проточной воды.
В комплект данного котла входит:
Котел оборудован нержавеющими нагревательными элементами (ТЭНами).
Теплообменник, для горячего водоснабжения, выполнен из нержавеющий стали с отдельной группой ТЕНов, который оснащён предохранительным клапаном и датчиком протока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Габаритные размеры (ВxШxГ), мм | 700х375х220 |
| Диаметр патрубков контура ГВС | Вхід – 3/4" (20 мм); Вихід – 1/2" (15 мм). |
| Диаметр патрубков контура отопления, мм | 3/4" (20 мм) |
| Защита от перегрева | Є |
| ККД | до 98% |
| Количество контуров | Двоконтурний |
| Количество теплообменников | 2 |
| Котел на | 50-65 кв.м |
| Максимальная температура ГВП | 55°C |
| Максимальная температура теплоносителя,°C | 3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 2.5 бар |
| Максимальное давление расширительного бака | 2.5 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25°C |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 1 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Мoдель | Dual (Дуал) |
| Мощность | 6 кВт кВт |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Расширительный бак | Є |
| Температура в режиме отопления (°C) | 0°- 85° |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Площадь отопления | 50 м²;60 м²;65 м² |
| Способ нагрева | Тенові |
| Тип подключения сети | Однофазний 220 В; Трифазний 380 В |