






15 207 ₴
Душевой поддон Miraggio BRUGGE 900 из искусственного камня - надежный выбор для вашей душевой кабины.
Квадратная форма поддона обеспечивает плотное прилегание к стенам ванной комнаты.
Искусственный камень - твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
Внешняя поверхность глянцевого поддона покрывается антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который делает его белоснежными. На заключительном этапе производства, чтобы получить безупречную поверхность, белые поддоны обрабатывают специальной пастой. Глянцевые душевые поддоны неприхотливы в повседневной жизни и устойчивы к любым загрязнениям.
Модели поддонов MIRAGGIO также могут быть сделаны из кварцевого песка в черном или сером цветах.
Miraggio имеет широкий выбор душевых поддонов различных размеров и форм (квадратные, прямоугольные, угловые).
MIRAGGIO - украинский бренд, который более 10 лет специализируется на изготовлении сантехники из литого мрамора.Производитель MIRAGGIO предоставляет 10 лет гарантии на все изделия бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Литой мрамор |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28.45 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Душевой поддон, документация |
| Мoдель | BRUGGE 900 |
| Название | Душевой поддон квадратный MIRAGGIO BRUGGE 90*90*3 Белый 0000615 |
| Толщина стенки, мм | 10 - 30 |
| Габариты упаковки | 945*945*70 |
| Материал фильтр | Miramarble |
| Тип поверхности сантехники | Глянец |
| Температура эксплуатации, ºC | ± 65 |