






89 313 ₴
Ванна из искусственного камня Miraggio LAYLA L - идеальный вариант дополнения современного интерьера ванной комнаты. Овальная ванна LAYLA L з матеріалу Mirasoft Technology - это совершенное творение по дизайну и функциональности. Искусственный камень - крепкий и долговечный материал.
Основными компонентами смеси являются молотая мраморная крошка или боксит, которые смешивают с полиэфирными смолами. В структуре ванны отсутствуют микропоры, что делает предотвращает развитие бактерий в толще стен изделия.
Поверхность ванны укрыта антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG, который делает изделие устойчивым к влиянию внешних факторов. На заключительном этапе производства для получения глянцевого блеска или матовой текстуры, ванна из литого мрамора полируется специальной соответствующей пастой. Изделия MIRASOFT не имеют дополнительного покрытия.
Преимущества ванн из литого мрамора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Объем | 430 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ванна, документация |
| Мoдель | LAYLA L |
| Перелив | Интегрированный |
| Название | Ванна MIRAGGIO LAYLA L пристенная 190*92*60 Глянец Белая 8813800 |
| Толщина стенки, мм | 20 - 25 |
| Глубина чаши, мм | 455 |
| Габариты упаковки | 1925*975*800 |
| Материал фильтр | Mirasoft Technology |
| Объем воды до перелива, л | 320 |
| Диаметр сливного отверстия, мм | 55 |
| Расположение слива | На дне по центру |
| Тип поверхности сантехники | Мат |
| Покраска в RAL | Доступно |
| Обрезка доступна | Да |
| Температура эксплуатации, ºC | ± 65 |