



13 818 ₴
Умивальник Miraggio TONI 850 MIRASOFT из искусственного камня - это практичное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Прямоугольная форма раковины гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты.
Умывальник имеет Накладной тип монтажа, учтите это перед заказом мебели.
Искусственный камень - твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют микропоры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируется специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, который более 10 лет специализируется на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, которое расположено в городе Днепр, Украина. Мы используем уникальное оборудование, которому нет аналогов в мире.
MIRAGGIO предоставляет 10 лет гарантии на все изделия бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Мрамор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Литой мрамор |
| Вес (кг) | 11.3 |
| Комплектация | Умывальник, документация |
| Мoдель | TONI 850 R |
| Перелив | Нет |
| Отверстие под смеситель, шт. | 1 |
| Ширина диапазон, см | 76-91 см |
| Толщина стенки, мм | 10 - 14 |
| Глубина чаши, мм | 61 |
| Высота диапазон, см | До 11 см |
| Глубина чаши диапазон, см | До 10 см |
| Материал фильтр | Mirasoft |
| Количество чаш | 1 |
| Слив | Скрытый |
| Диаметр сливного отверстия, мм | 45 |
| Расположение слива | На дне по центру |
| Тип поверхности сантехники | Мат |
| Расположение смесителя | Сбоку |
| Покраска в RAL | Доступно |
| Глубина диапазон, см | До 30 см |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Температура эксплуатации, ºC | ± 65 |