




72 460 ₴
Ванна из акрила Volle 180x80 черно-белая с сифоном click/clack - современная модель, которая идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид. Предназначена для установки отдельно в любом месте.
Изготовлена из прочного и устойчивого к повреждениям акрила. Бактерии на нем не развиваются, поэтому она намного гигиеничнее стальных или чугунных. Имеет небольшой вес - легко доставлять и монтировать. На ощупь акрил теплый, а вода остывает в такой ванне медленно, благодаря высоким теплосберегающим характеристикам, что способствует длительному расслаблению в ней. Ванна на раме (ножки входят в комплект). В основе стекловолоконный каркас, что обеспечивает ей прочность.
Акриловая ванна - это надежное и долговечное изделие, которое прослужит (при условии бережного использования) десятки лет. Главным условием ее долговечности является мытье специальными средствами для акрила, не наполнение ванны кипятком, растворителями или бензином. Уход за акриловыми ваннами прост: необходимо только прополоскать водой или протереть губкой с жидким моющим средством.
Анатомический дизайн, плавные формы и отсутствие острых углов - обеспечивает эффективную эксплуатацию и облегчает очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 210 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 53 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Слив/перелив | Клик-Клак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перелив | По центру |
| Толщина стенки, мм | 4 |
| Габариты упаковки | 1850*805*625 |
| Расположение слива | На дне по центру |
| Тип поверхности сантехники | Глянец |