



635 ₴
Дверцы ревизионные с замком Вентс ДМЗ 150х150 - предназначены для монтажа в стене, чтобы иметь возможность осуществлять техническое обслуживание или ремонт инженерных систем (вентиляция, водопровод, канализация, электричество).
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип закрывания | Замок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 186.5 мм |
| Высота люка | 186.5 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 146.5 мм |
| Высота крышки | 146.5 мм |