







437 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес погонного метра | 0.28 кг |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 55 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Долговечная | только механическое повреждение |
| Экономичная | при t 24C 30W/m2 |