



3 087 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Цвет | Белый |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение терморегулятора | Да |
| Вес | 0.25 кг кг |
| Вид | Терморегуляторы |
| Встроенный датчик воздуха | Да |
| Гарантия | 24 месяца мес |
| Датчик температуры пола | Да |
| Диапазон регулируемых температур | +5 - 40 °С |
| Дополнительно | Режим работы: Контроль температуры пола / Контроль температуры воздуха / Комбинированный. Наличие внутренней батарейки |
| Количество коммутируемых цепей | 1 |
| Комплектация | Гарантийный талон 1 шт|Руководство пользователя 1 шт|Термодатчик (iTeo) с кабелем (2,5м) 1 шт|Терморегулятор 1 шт |
| Корпус | Огнеупорный пластик |
| Мощность | 3.2 кВт кВт |
| Назначение | Электрический теплый пол |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт*ч кВт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размеры | 86 х 86 х 13 мм |
| Сенсорный экран | Да |
| Температурный режим эксплуатации | От +5 до +50 °С |
| Тип | Электрический |
| Тип монтажа | Внутрений |
| Ток | 16 А |
| Функция программирования | Да |