






813 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Рекомендуемая площадь помещения | 0.23 кв.м |
| Количество режимов работы | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Тип установки | Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип | Электрический |
| Материал | Ковролин на войлочной основе |
| Комплектация | Ковер с кабелем питания - 1 Паспорт - 1 |
| Общая мощность | 44 Вт |
| Вид | Коврик с подогревом |
| Площадь теплового излучения | 0.23 м.кв |
| Длина провода | 2 м |
| Размеры | 530 х 430 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |