









1 435 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solray |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврик с подогревом |
| Гарантия | 12 месяцев мес |
| Длина провода | 2 м |
| Комплектация | Ковер с кабелем питания - 1 Паспорт - 1 |
| Максимальная температура нагрева | 50 °С град. |
| Материал | Ковролин на войлочной основе |
| Общая мощность | 132 Вт |
| Площадь теплового излучения | 0.65 м.кв |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размеры | 530 х 1230 мм |
| Тип | Электрический |
| Цвет | Синий |