





16 083 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Максимальная температура теплоносителя | 105 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 38 мм |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек |