


4 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Поддержание сервисов | Smart Life |
| Термозащита | Да |
| Температура срабатывания защиты, °С | 70 |
| Цвет | Графит |
| Максимальная нагрузка | 3200 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |