



560 ₴
Переключатель оборотов Вентс П2-10 - применяется в системах вентиляции для включения/выключения и регулирования скорости вращения однофазных вентиляторов. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 10 А.
Конструкция и управление
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сила тока | 10 А |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 82 мм |