

700 ₴
Регулятор оборотов Вентс РС-1/010 - используется для изменения производительности вентиляторов, оборудованных ЕС-моторами. Потребляемый ток не превышает - 5 мА.
Конструкция и управление
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 10~48 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 0.1 Вт |
| Сила тока | 5 А |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 78 мм |