



1 881 ₴
Сенсорный переключатель оборотов Вентс СП3-1 - применяется в системах вентиляции для включения/выключения и регулирования оборотов на многоскоростных вентиляторах. Сила тока не должна превышать - 1 А.
Конструкция и управление
Монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 30 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 0.138 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Сила тока | 1 А |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 88 мм |