



3 420 ₴
Вытяжной канальный вентилятор Blauberg Tubo Plus 125 используется для вытяжной или приточной вентиляции жилых или коммерческих помещений.
Особенности
Монтаж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 245 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |