






540 ₴
Канальный вентилятор Dospel Euro 1 100 предназначен для вентиляции жилых, офисных, общественных и небольших промышленных помещений.
Особенности
Монтаж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |