



815 ₴
Дверцы ревизионные Вентс Д 400x600 - это приспособления, позволяющие скрыть инженерные коммуникации и при этом обеспечить необходимый доступ к оборудованию. Ревизионные дверцы обычно размещают на кухнях, в ванных и туалетных комнатах, в различных офисных и медицинских помещениях - там, где больше всего инженерных сетей. Современная ревизионная дверца обладает эстетическим видом и позволяет сделать доступ к коммуникациям максимально незаметным.
Применение
Конструкция
Монтажные особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип закрывания | Защелка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 417 мм |
| Высота люка | 617 мм |
| Глубина люка | 30 мм |
| Ширина крышки | 373 мм |
| Высота крышки | 573 мм |