


500 ₴
Вытяжной вентилятор Europlast L150 - предназначен для установки в санузлах, ванных комнатах, кухнях, жилых и общественных помещениях. Устанавливаюется непосредственно в отверстие вентиляционной шахты или воздуховод. Имеет классический дизайн, соотношение цены и качества.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 190 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 20 мм |
| Размер патрубка | 148 мм |