


2 260 ₴
Вытяжной вентилятор Awenta Trox WXT125H с датчиком влажности - красивый вариант для установки в потолок, в небольших санузлах, ванных комнатах, кухнях и жилых помещениях. А также в отверстие вентиляционной шахты или короткий воздуховод.
Датчик начинает работу в случае превышения установленного уровня влажности (от ~40 % до ~90 %). После снижения уровня влажности вентилятор продолжает работу в течение времени, заданного таймером (от 3 до 30 минут). Для установки максимального уровня влажности необходимо установить регулятор потенциометра в положение Нmax (90 %).
Особенности
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 21 Па |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 29 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |