


2 080 ₴
Вытяжной вентилятор Awenta Trox WXT150 - красивый вариант для установки в потолок, в санузлах, ванных комнатах, кухнях и жилых помещениях. А также в отверстие вентиляционной шахты или короткий воздуховод.
Особенности
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 130 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 30 Па |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 30 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |