
3 991 ₴
Регулятор оборотов вентилятора Ruck MTP 20 - плавный регулятор скорости вращения вентилятора Ruck. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 2,5 А.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В, 12 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 2.5 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 83 мм |