


2 119 ₴
Трехступенчатый регулятор оборотов вентилятора Sentera Controls SMT-1-30-4C - предназначен для облегчения управления однофазными многоступенчатыми или многоскоростными двигателями. Работает бесперебойно, не требуя внешнего питания. Распределяет сетевой сигнал на различные выходы, обеспечивая точное управление работой двигателя в зависимости от положения переключателя. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 3 A (индуктивный) или 10 А (резистивный).
Особенности
Управление 3-скоростным АС вентилятором
Трехскоростной двигатель имеет три точки подключения на основной обмотке двигателя. Питание может быть подключено к одной из этих трех точек. Скорость двигателя зависит от точки подключения. Поэтому контроллер для 3-скоростного двигателя подключает сетевое напряжение к одному из этих трех контактов.
Принцип работы потенциометра
Переключатель SMT-1-30-4C предназначен для ручного управления скоростью вращения трехскоростных вентиляторов. Принцип работы заключается в подключении сети 230 VAC либо к пусковой обмотке двигателя, либо к одной из точек подключения основной обмотки двигателя. Таким образом, 230 VAC подключается только к одному из трех контактов. Это позволяет регулировать скорость вентилятора от минимальной до максимальной в 3 этапа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentera Controls |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 3 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 69 мм |
| Высота | 89 мм |