


339 ₴
Вентиляционная решетка Вентс ПС 10 - соединяется с пластиковыми воздуховодами, внешними колпаками, решетками. Устанавливается внутри помещения, оборудована фильтром. С помощью регулировки можно изменять количество воздуха.
Собери проветриватель сам
1. Решетка Вентс ПС 10
2. Воздуховод круглый:
3. Колпак Вентс МВ 102 ВК:
Регулирование воздушного потока

Монтаж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |