


1 444 ₴
Канальный вентилятор Вентс 100 ВКО турбо используется для вентиляции небольших и средних бытовых помещений.
Применение
Конструкция
Монтаж

| Размеры | ∅D | ∅D1 | L | L1 |
| мм | 100 | 104 | 91 | 31 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 135 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |