

1 650 ₴
Вентилятор Awenta Focus WFA125 - хороший вариант для установки в потолок, в небольших санузлах, ванных комнатах, кухнях и жилых помещениях. А также в отверстие вентиляционной шахты или короткий воздуховод. Его можно дополнить обратным клапаном Awenta ZZ125.
Особенности
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 175 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 44 Па |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 36 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |