
271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoflex |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых горелок |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Длина | 600 мм |
| Наружный диаметр подводки | 16 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |