



1 599 ₴
Малый осевой вентилятор Турбовент Бенето 200 предназначен для обдувания и охлаждения промышленного оборудования (сварочные аппараты, машины для резки пенопласта, полиграфическая, кондитерская, целюлозно-полимерная промышленности, и т.д.). Также может быть использован для вентиляции в небольших помещениях.
Преимущества
Конструкция
Установка
Монтаж производится при помощи обычных шурупов через монтажные отверстия на корпусе вентилятора. Установка возможна как в вертикальном так и в горизонтальном положении. Дополнительно данные вентиляторы могут доукомплектовываться регулятор оборотов РО-3.
Технические характеристики
| Модель | Частота вращения, об/мин. | Производительность, м³/ч | Ø крыльчатки, мм | Напряжение, В | Мощность, Вт |
|---|---|---|---|---|---|
| Бенето 100 | 2400 | 126 | 100 | 220 | 20 |
| Бенето 120 | 2400 | 150 | 120 | 220 | 25 |
| Бенето 150 (квадрат) | 2600 | 360 | 150 | 220 | 30 |
| Бенето 150 (круглый) | 2600 | 360 | 150 | 220 | 30 |
| Бенето 150 (фланец) | 2600 | 360 | 150 | 220 | 30 |
| Бенето 150 (синий) | 2600 | 360 | 150 | 220 | 30 |
| Бенето 150 (овал) | 2600 | 360 | 150 | 220 | 30 |
| Бенето 200 | 2300 | 780 | 200 | 220 | 65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 780 куб. м/час |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 200 мм |