







9 399 ₴
Радиальный вентилятор Турбовент НЖВ 150 среднего давления из нержавеющей стали (марки AISI 304) для агрессивных сред. Предназначен для кондиционирования воздуха, вентиляционных систем, загрязненных примесями агрессивных паров и газов, где необходима стойкость качественной нержавеющей стали.
Применение
Конструкция
Нержавеющая сталь обеспечивает защиту вентиляторов от коррозии при высоком уровне влажности, при наличии паров органических и неорганических кислот, и в дополнение к этому обладает антибактериальными свойствами, высокая устойчивость к высоким температурам и окислению.
Монтаж
Монтируется вентилятор Турбовент НЖВ 150 в вертикальном и горизонтальном положении. Крепится с помощью крепежных изделий через отверстия в станине вентилятора.
Все вентиляторы Турбовент НЖВ поставляются в базовом исполнении под 90°, при необходимости улитку можно перекрутить еще в 3 положения (180°, 270°, 0°). Также у нас можно заказать переходы под нужное Вам сечение воздуховода на всас и выброс вентилятора.

Технические характеристики
| Модель | Производительность, м3/час | Мощность, Вт | Давление, Па | Напряжение, В | Обороты двигателя, об/мин. |
|---|---|---|---|---|---|
| НЖВ 150 | 1900 | 250 | 800 | 220 | 2800 |
| НЖВ 200/1F | 2500 | 750 | 850 | 220 | 2800 |
| НЖВ 200/3F | 2500 | 750 | 850 | 380 | 2800 |
Габаритные размеры

|
Модель |
Ø, мм |
A, мм |
B, мм |
F, мм |
E, мм |
D, мм |
H, мм |
I, мм |
|
НЖВ 150 |
152 |
95 |
105 |
140 |
153 |
330 |
350 |
355 |
|
НЖВ 200 |
202 |
115 |
140 |
170 |
195 |
350 |
480 |
320 |
График зависимости давление/производительность

Направление вращения вентилятора со стороны электродвигателя

Примеры установки радиальных вентиляторов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 1900 куб. м/час |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 800 Па |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 355 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 152 мм |