



6 699 ₴
Вентилятор канальный для круглых каналов Турбовент ВК 315 используется в приточно-вытяжной вентиляции для различного рода помещений. Это и общественные помещения (магазины, кафе, бары, рестораны), и санитарно-бытовые, и жилые помещения, а также промышленные объекты (ангары, склады, гаражи, мастерские) и т.д.
Канальный вентилятор Турбовент ВК 315 монтируется в вентиляционный канал круглого сечения диаметром 200 мм. Он не требует частых осмотров, приспособлен к непрерывной работе. За счет небольших габаритов может быть установлен в сети воздуховодов и быть спрятанным, например, за подвесным потолком. Устанавливать вентилятор можно в различных положениях (горизонтальном, вертикальном, наклонном).
Габаритные размеры

Корпус канального вентилятора Турбовент ВК 315 изготовлен из оцинкованной листовой стали. Для регулировки частоты вращения электродвигателя вентилятора могут применяться регуляторы оборотов РО.
График зависимости производительность от давления

Технические характеристики
|
Модель |
Производительность, м3/час |
Давление, Па |
Мощность, Вт |
Обороты двигателя, об/мин |
Уровень шума, дБ |
Класс изоляции, IP |
|
290 |
295 |
80 |
2600 |
38 |
44 |
|
|
410 |
270 |
80 |
2600 |
40 |
44 |
|
|
700 |
370 |
85 |
2600 |
43 |
44 |
|
|
1000 |
440 |
122 |
2675 |
43 |
44 |
|
|
1350 |
450 |
145 |
2685 |
46 |
44 |
|
|
1980 |
700 |
210 |
2615 |
48 |
44 |
|
|
2200 |
550 |
380 |
2480 |
59 |
44 |
Пример монтажа канальных вентиляторов с использования дополнительного оборудования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1980 куб. м/час |
| Частота вращения | 2615 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 700 Па |
| Потребляемая мощность | 0.21 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 315 мм |