




2 995 ₴
Центробежный радиальный вентилятор ВРМ 120 может использоваться в различных целях: вентиляция промышленных и бытовых помещений, обдув (охлаждение) различного оборудования, подачи воздуха в топочную камеру твердотопливных и пиролизных котлов, как вентилятор надува рекламных фигур и конструкций.
Конструкция ВРМ
Монтаж
Установка данных вентиляторов возможен в вертикальном положении. Крепление осуществляется с помощью специальных отверстий на кронштейне. Также у нас можно заказать переходы под нужное Вам сечение воздуховода на всас и выброс вентилятора.
Технические характеристики
| Модель | Частота вращения, об/мин | Производительность, м³/ч | Мощность, Вт | Давление, Па | Шум, дБ | Напряжение, В |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ВРМ-108 | 2450 | 175 | 35 | 210 | 54 | 220 |
| ВРМ-120 | 1800 | 300 | 63 | 290 | 61 | 220 |
| ВРМ-130 | 2500 | 400 | 123 | 325 | 62 | 220 |
| ВРМ-130Н | 2400 | 300 | 140 | 400 | 63 | 220 |
| ВРМ-140 | 2650 | 520 | 200 | 460 | 75 | 220 |
| ВРМ-150 | 2500 | 660 | 250 | 460 | 76 | 220 |
| ВРМ-180 | 1360 | 800 | 157 | 300 | 66 | 220 |
Габаритные размеры

График зависимости (давление/производительность)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Частота вращения | 1800 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 290 Па |
| Максимальная запыленность воздуха | 10 мг/куб.м |
| Потребляемая мощность | 0.063 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 130 мм |