





1 999 ₴
Вентилятор настенный осевой Турбовент ВНО 200 используется в различных приточно-вытяжных системах промышленных объектов (мастерские, цеха, склады, производства), сельскохозяйственные объекты (свинарники, коровники, курятники и т.д), бытовые помещения различного назначения, а также с его помощью можно осуществлять обдув (охлаждение) разнообразных технических установок.
Конструкция
Преимущества
Монтаж
Устанавливается осевой вентилятор Турбовент ВНО в любом положении и под любым углом. Крепится при помощи стандартных крепежных изделий. При монтаже в стену имеет квадратную пластину с 4-мя отверстиями под крепеж.
Технические характеристики
| Модель |
Напряжение питания, В |
Мощность, Вт |
Количество оборотов, об/мин |
Производительность, м³/ч |
Уровень шума, дБ |
| ВНО 200 | 220 | 33 | 1300 | 455 | 37 |
| ВНО 250 | 220 | 70 | 1300 | 760 | 42 |
| ВНО 300 | 220 | 120 | 1300 | 1210 | 48 |
Габаритные размеры

| Модель | А, мм | Ø, мм |
|---|---|---|
| ВНО 200 | 280 | 220 |
| ВНО 250 | 330 | 270 |
| ВНО 300 | 380 | 325 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 455 куб. м/час |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.033 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 220 |