







5 399 ₴
Центробежный вентилятор серии ВЦР - популярная модель промышленного оборудования для создания приточной-вытяжной системы. Это стабильные в работе устройства с высоким КПД и показателями давления.
Особенности и преимущества прибора ВЦР 150
Применение и монтаж
Данные вентиляторы используются для вентиляции помещений различного направления: кухни; склады; цеха; гаражи; теплицы; промышленные помещения; котельные; ангары; магазины и супермаркеты; спортивные крытые залы; любые другие помещения, где нужна качественная и эффективная вентиляция.
Представленные радиальные вентиляторы для производственных помещений можно монтировать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Крепятся при помощи прочных фланцев.
У нас вы можете купить модель в базовом исполнении под девяносто градусов. При желании улитку можно отрегулировать еще в трех положениях - (180°, 270°, 0°). Также у нас можно заказать переходы под нужное Вам сечение воздуховода на всас и выброс вентилятора.

Технические характеристики
| Модель | Производительность, м3/час | Мощность, Вт | Давление, Па | Напряжение, В | Обороты двигателя, об/мин. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВЦР 150 1Ф | 1900 | 250 | 800 | 220 | 2800 |
| ВЦР 200 1Ф | 2500 | 750 | 850 | 220 | 2800 |
| ВЦР 200 3Ф | 2500 | 750 | 850 | 380 | 2800 |
Габаритные размеры

|
Модель |
Ø, мм |
A, мм |
B, мм |
F, мм |
E, мм |
D, мм |
H, мм |
I, мм |
|
ВЦР 150 |
152 |
95 |
105 |
140 |
153 |
330 |
350 |
355 |
|
ВЦР 200 |
202 |
115 |
140 |
170 |
195 |
350 |
480 |
320 |
График зависимости давление/производительность

Направление вращения вентилятора со стороны электродвигателя

Примеры установки радиальных вентиляторов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 1900 куб. м/час |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 800 Па |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |