







11 599 ₴
Радиальный центробежный вентилятор Турбовент ВЦР 200 3Ф – очень популярная модель промышленных вентиляторов в силу высоких параметров по давлению и производительности при сравнительно компактных габаритах и доступной цене.
Данные вентиляторы используются для вентиляции помещений различного направления: кухни; склады; цеха; гаражи; теплицы; промышленные помещения; котельные; ангары; магазины и супермаркеты; спортивные крытые залы; любые другие помещения, где нужна качественная и эффективная вентиляция.
Конструктивные особенности вентилятора Турбовент ВЦР 200 3Ф
Монтаж
Вентиляторы Турбовент ВЦР 200 обладает компактными размерами и удобными, прочными фланцами для его быстрой и надежной установки в любых условиях. Монтаж можно осуществлять как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Все вентиляторы Турбовент ВЦР поставляются в базовом исполнении под 90°, при необходимости улитку можно перекрутить еще в 3 положения (180°, 270°, 0°). Также у нас можно заказать переходы под нужное Вам сечение воздуховода на всас и выброс вентилятора.

Технические характеристики
| Модель | Производительность, м3/час | Мощность, Вт | Давление, Па | Напряжение, В | Обороты двигателя, об/мин. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВЦР 150 1Ф | 1900 | 250 | 800 | 220 | 2800 |
| ВЦР 200 1Ф | 2500 | 750 | 850 | 220 | 2800 |
| ВЦР 200 3Ф | 2500 | 750 | 850 | 380 | 2800 |
Габаритные размеры

|
Модель |
Ø, мм |
A, мм |
B, мм |
F, мм |
E, мм |
D, мм |
H, мм |
I, мм |
|
ВЦР 150 |
152 |
95 |
105 |
140 |
153 |
330 |
350 |
355 |
|
ВЦР 200 |
202 |
115 |
140 |
170 |
195 |
350 |
480 |
320 |
График зависимости давление/производительность

Направление вращения вентилятора со стороны электродвигателя

Примеры установки радиальных вентиляторов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Производительность | 2500 куб. м/час |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 850 Па |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 200 мм |